SMKWEBINAR

Daftar penerima sertifikat Series #3 :

Pola Penerapan Green Building dalam Fasilitas Pendidikan SMK

#Nama Lengkap (Beserta Gelar)Asal Sekolah
1Novian Wahyu Setiabudi, S.Pd.SMKN 1 Bawang
2NIENDYAWATI WIDODO,S.TPSMK Negeri 7 Palangka Raya
3Drs. H. Dadang Kusman Hidayat, M.PdSMKS AL-HUDA SADANANYA
4I Wayan Cawi, S.Pd.,M.Pd.SMK Negeri 3 Singaraja
5KHAIRIL ANWARSMK NEGERI 1 KOPANG
6Putut Suwarsono, S.KomSMK NEGERI 2 KEDIRI
7EKO PRASETYOSMK NEGERI 2 SRAGEN
8ANDRI ANDRIYANA, S.SosSMK IT PELITA SUBANA DARMA
9Arif Tegar Pamungkas, Amd.KomSMK YPE NUSANTARA SLAWI
10Andi Hamran, S.P, M.PSMK Negeri 4 Bulukumba
11Drs. Alimin, M.Pd.SMK Negeri 7 Luwu
12Reni Kurnianingrum,M.PdSMK Muhammadiyah 1 Tegal
13RIFKA AMILA, ST,.MMSMKN 3 DEPOK
14RISA FITA HAPSARI, S.Pd, MMSMK DARUSSALAM KARANGPUCUNG
15Arey Moelyanto,S.T.SMK PGRI Kuwu
16Dra.Tri Widadi Sri MulyaningsihSMK NURUL BARQI
17NIENDYAWATI WIDODO,S.TPSMK Negeri 7 Palangka Raya
18Suryadi, S.Pd.SMK Negeri 2 Metro
19Suryadi, S.Pd.SMK Negeri 2 Metro
20Nurmi, S. Pd I, M. PdSMKN 8 Pontianak
21Yulaina Nurramadhani, M.Pd.SMK Negeri 1 Prabumulih
22ZULKIFLI, S.PtSMK YPK PENGHARAPAN SORONG
23Gustimulya,M.Pd.TSMK Negeri 1 Batam
24Novian Wahyu Setiabudi, S.Pd.SMKN 1 Bawang
25Gusriadi, S.Pd, MMSMK Semen Padang
26Dini Ludiyani S.Pd,M.MSMK Pariwisata Telkom Bandung
27Arfisah, S.PSMK Negeri 1 Penanggalan
28I Wayan Gede Suweca Antara, S.Kom.SMK Negeri 1 Petang
29Syamsurizal.S.SiSMK bina insani pinang
30Diyan Hartanti S.T.SMK Terpadu Bhakti Indonesia
31Abdussamad, S.TPSMK Negeri 1 Penanggalan
32Gebby Aprina Tamara, S.Si, M.PdSMK nurur Rohmah
33Pahri SAg MMSMK Muhammadiyah 7 Gondanglegi
34RUDI HARIYANTO, M.PSMK Islam Krembung
35Mustofiah Khairani, S.PdSMK Salafiah Kejayan
36Jajang AbdullohSMK Muhammadiyah Kawali
37I Gusti Putu Asih, S.Pd.SMK Negeri 1 Petang
38Habibatun NafisahSMKN 2 Blora
39Hanna Kurniawati, S.TSMK N 1 TANAH MIRING
40Ni Nyoman Juliani, S.Pd.,GrSMK Negeri 1 Petang
41Purna Adi Hernowo, S.PdSMKN 1 Bawang
42Novian Wahyu Setiabudi, S.Pd.SMKN 1 Bawang
43Mulyawan, STSMKN 1 Tangerang Selatan
44EVA LIEN FARLINA, S.E.SMKS BUDI MANDIRI TANJUNGSARI
45Dwi Artini, S.E., M.Pd.SMK Negeri 1 Gedong Tataan
46Dra. YUNI WIYANTI, MMSMKN 8 SURABAYA
47Leny Mediantary,S.Pd.,M.Pd.SMK Negeri 5 Pontianak Kalbar
48Dra. YUNI WIYANTI, MMSMKN 8 SURABAYA
49Dwi Artini, S.E., M.Pd.SMK Negeri 1 Gedong Tataan
50Dewi YulisnaSMKS Muhammadiyah Banda Aceh
51SETYO WIDODO, STSMK INSTITUT INDONESIA KUTOARJO
52Sitta Setyaningsih, S.PdSMKN 1 PROBOLINGGO
53Mohamad Yusuf Wahyudi, S.Pt., M.MASMKN 1 Binuang
54SYAFAAT, S.PdJl.pertanian desa ohoinol. Kec. Kei kecil timur kab. Maluku tenggara
55TRISNA SUPRIYATNA, S.ST.SMKN 1 PADAHERANG
56Drs. Zakaria, M.PdSmkn1 kabupaten tangerang
57MOH KHOLIL,S.Pd.ISMK NEGERI 2 SITUBONDO
58Stien Agustina Mokat,S.Pd, M.PdSMK NEGERI I TOULUAAN
59Basseaty, M.M.SMKS YAPIS Fakfak
60Mangasa Aritonang, Ph.D.BBPPMPV Bisnis dan Pariwisata
61FERRI ARIANTOSMK Negeri 1 Gedong Tataan
62ilham ardiansyahSMK PGRI 3 Malang
63Muchammad Basith RamadhaniSMK Penerbangan Dirghantara
64Basuki, S.Pd.SMK Tama Jaya School Jakenan
65Firdaus Pandala Bulizak, S.TP., MP.SMKN Rea Timur/SPPN Polman
66Ayulies Sugeng N, S.KomSMK Islam Krembung
67Dwi Nur Cahyanto, S.PdSMK Bhakti Husada Sumpiuh
68Rusdi, S.Pd., M.M.PdSMK Negeri 2 Terbanggi Besar
69Rita Rosnita, SPdSMKN 2 SAMPIT
70Sisrayanti, M.PdSMKN2 TANJUNGPINANG
71Sri Agus Budiyono, S.T., M.Si.SMK Negeri 2 Sukoharjo
72Rafiah,S.Pd M.PdSMK Negeri 3 Pekanbaru
73I Wayan Suduka, S.PdSMK Negeri 4 Negara
74Putut Suwarsono, S.KomSMK NEGERI 2 KEDIRI
75Abdul Kholiq, S.PdISMK Negeri Tutur Pasuruan
76Abdullah, S.PdSMK Negeri 1 Bokat
77RaharjoSmk an nahdliyah
78SUSWANTO, S.PdSMK BHAKTI PRAJA SLAWI
79Drs. SolikinSMK Islam 2 Durenan
80Fapade Rohana,S.PdSMK Negeri 1 Kuala Baru
81Achmad Salman Farisi S. PdSMK Pemuda 3 Kesamben
82Didik Rahmat Amin, S.Pd., GrSMKN 1 Talang Ubi
83Joko Sutanto, S.SiSMK Negeri 1 Tambusai Utara
84Didik Rahmat Amin, S.Pd., GrSMKN 1 Talang Ubi
85YOGI CAHYO SUMIRAT, S.PdSMK NEGERI NUSAWUNGU
86JOKO SUSILO, A.MdSMK MUHAMMADIYAH 2 PLAYEN
87Indri Desiyanti, Gr, M. PdSMK Pelayaran Wira Samudera
88HENDERI JAYADI, STSMK NEGERI 2 BARABAI
89Muhammad Fadly Atjo, ST.SMK Cokroaminoto Kotamobagu
90Didik Rahmat Amin, S.Pd., GrSMKN 1 Talang Ubi
91HERRY FERDY JACOBS S.Pd M.MSMK NEGERI 1 TAGULANDANG SELATAN
92SUPRIYANTO, S.PdSMKN 1 KAHAYAN HILIR
93Dr. Suyitno, M.PdSMK Negeri 1 Watulimo
94Sudchiyono, S.T.SMK AR-RAIHAN
95PUGUH BHUDI SUWARSONOSMK NEGERI 2 KEDIRI
96Arya Saputra RamadaniSMK Negeri Ngadirojo
97MC. Merry Kurnia Sari, S. PdSMKN 9 Bandung
98Ngatini,S.PdSMK NEGERI 1 BUKITKEMUNING
99Murni Br Saragih, S.Pd.ISMK Islam Inayah Ujungbatu Rokan Hulu Riau
100Hery PermadiSMK kesehatan Prima Indonesia
101Khafid Hidayat, S.PdSMK TKM Pertambangan Kebumen
102Nuhoni Prasetyo Adi, S.KomSMK Krian 1 Sidoarjo
103ARIF MANSUR HIDAYAT, S.PdSMK SENI INDRAMAYU